Когда демонтировать двери от застройщика?

Уважаемые посетители сайта, новоселы комплексов от ПИК, Инград и Самолет, вы часто задаете нам вопрос, когда лучше заменить дверь от застройщика: до или после покраски обоев. Как профессионалы строительной сферы хотим объяснить некоторые моменты.


Часто люди решают сначала покрасить стены, а потом поменять дверь. Это ошибка. Некоторые застройщики просто приклеивают наличники дверей на силиконовый герметик. По этой причине, когда снимают доборные элементы, обои повреждаются.


Вам придется заново шпаклевать стены, клеить обои. Потребуется искать краску. Это лишняя трата времени и денег. Совет нашей компании: если хотите поменять двери, сделайте это, пожалуйста, до покраски обоев.


Три варианта, как сделать правильно


  1. Вы демонтируете двери, затем наши мастера выполняют малярные работы. Если специалисты «Окраска-Мастер» замечают, что покрытие отошло, они приклеивают обои, а потом их красят. Затем устанавливается дверь.
  2. Вы устанавливаете дверь без наличников. Наши маляры красят обои, выполняют другие операции по мере необходимости. Когда краска подсохнет, наши мастера устанавливают доборные элементы с соблюдением всех правил.
  3. Если дверь уже установлена, наши специалисты снимают наличники и полотно, укрывают коробку пленкой, а затем красят обои. Когда краска высохнет, мы навесим полотно, закрепим наличники, уберем за собой. Все будет идеально чисто.

Также в нашей компании вы можете заказать покраску дверей. Это позволит вам сэкономить: перекрасить дешевле, чем заменить. Красим полотно, коробку и наличники в любой из 5 000 цветов по палитре Dulux и Tikkurila - 3 500 рублей за дверь.


Три причины обратиться именно в компанию «Окраска-Мастер»


  1. Работаем честно, ставим во главу угла интересы клиента. Мы не просто зарабатываем деньги, но помогаем новоселам решать проблемы.
  2. Мы любим свою работу, потому что знаем – она приносит радость людям. Нам не безразлично, как будет выглядеть ваша квартира.
  3. Имеем многолетний опыт в сфере отделки и ремонта. Даем взвешенные советы, как сделать лучше, добиться максимального качества.


Нет комментариев
Добавить комментарий