Борьба с грибком на стенах в новостройках ПИК, Инград и Самолет

Обнаружили грибок в квартире? Как профессионалы советуем сразу же от него избавляться. Этот микроорганизм развивается в условиях влажности и слабого освещения. Наиболее благоприятны для развития грибка санузлы и кухни, но также он может появиться в коридорах, спальнях и других помещениях по всей квартире.


Откуда грибок в новостройках и что с ним делать


Наиболее частая причина – аварии при запуске систем водоснабжения или отопления в новых квартирах. В условиях избыточной влажности грибок быстро развивается. При отделке маляры застройщиков часто не удаляют весь грибок, а просто шпаклюют стены, наклеивают обои, красят их дешевой краской, а затем монтируют полы и плинтусы.


При приемке квартиры заметить грибок под обоями, за плинтусами и бордюрами очень трудно, особенно непрофессионалам. Наши специалисты сразу обнаруживают грибковые поражения, когда оценивают состояние квартиры. Мы всегда помогаем клиентам советами, как справиться с этой проблемой. Если не бороться с грибком, он постепенно распространится: на стенах появятся пятна, которые будут видны сквозь обои.


Борьбу с плесенью в новостройке надо начинать немедленно. Когда принимаете квартиру, обращайте, пожалуйста, внимание на пространства за плинтусами и наличниками дверных проемов, под ванной и за трубами. Грибок быстро повреждает мебель. Будет обидно, если он съест дорогую кухню, изготовленную на заказ или спальный гарнитур. Следует помнить, что споры плесени опасны для здоровья.


Тщательно выбирайте подрядчика на отделку квартиры


Тщательно выбирайте, кому доверить чистовую отделку своей квартиры в новостройке или «вторичке». Нам известны случаи, когда частные мастера или даже работники фирм выполняли работу спустя рукава, не думая об интересах клиентов. Нашим мастерам иногда приходилось переделывать ремонт за подобными шабашниками.


Если вы хотите быть уверенными, что отделка в вашей квартире в новостройке будет выполнена грамотно и на совесть, обращайтесь в компанию «Окраска-Мастер». Мы работаем на строительном рынке Москвы в сфере малярных работ уже более 12 лет и заслужили репутацию лидера этого сегмента. Особенно хорошо нас знают новоселы жилых комплексов ПИК, Инград и Самолет, но мы работаем и с другими застройщиками, а также на рынке вторичного жилья.


Выйти на первые позиции в рейтингах жителей новостроек нам помог ответственный подход к делу, высокий профессионализм сотрудников и – что очень важно – честное отношение ко всем клиентам. Наша цель не только зарабатывать, но и приносить людям радость, помогать там, где можем. Мы любим свою работу и рады, когда помогаем создавать комфортные условия в квартирах своих клиентов.

Нет комментариев
Добавить комментарий